René Lerch

 

Leiter Verkauf Schweiz
Key Account Management  

rene.lerch@wyhusbelp.ch

Telefon 079 593 32 03

 




                                                     

Daniel Ingold

 

Weinfachmann und Kundenberatung
Key Account Management
Region Bern / Thun

daniel.ingold@wyhusbelp.ch

Telefon 079 333 61 94


Vera Ackermann

 

Weinfachfrau und Kundenberatung
Bern / Berner-Oberland / Kanton Freiburg


vera.ackermann@wyhusbelp.ch

Telefon 079 611 87 88

Franco Lunardello
Franco Lunardello

 

Weinfachmann und Kundenberatung
Zentralschweiz 


franco.lunardello@wyhusbelp.ch

Telefon 079 563 75 45




Andreas Nievelstein

 

Weinfachmann und Kundenberatung
Bern / Berner Seeland / Emmental / Oberaargau / Solothurn / Jura


andreas.nievelstein@wyhusbelp.ch

Telefon 079 824 90 56


Angelo Rausa

 

Weinfachmann und Kundenberatung
Stadt Zürich / Tessin


angelo.rausa@wyhusbelp.ch

Telefon 079 464 05 20

Patrick Kraus
Patrick Kraus

 

Weinfachmann und Kundenberatung
Ostschweiz


patrick.kraus@wyhusbelp.ch

Telefon 079 425 84 40




Pascal Bühler

 

Weinfachmann und Kundenberatung
Genf / Neuenburg


pascal.buehler@jacquart.ch

Telefon 079 135 77 71


Jean-Claude Girardet

 

Weinfachmann und Kundenberatung
Waadt / Wallis / Freiburg


jean-claude.girardet@jacquart.ch

Telefon 079 625 33 59


Isaia Broggini

 

Sales Manager Premium Market


isaia.broggini@wyhusbelp.ch

Telefon 079 314 67 44




Valentina Laederach
Sachbearbeiterin Verkauf Innendienst

valentina.laederach@wyhusbelp.ch

Telefon 031 810 41 41

 

 

Wyhus Belp AG • Sägetstrasse 33 • CH-3123 Belp-Bern • Telefon Vinothek +41 (0)31 810 41 40 • Telefon Kundendienst +41 (0)31 810 41 41 • Fax +41 (0)31 810 41 42 • vinothek@wyhusbelp.ch